ЧЕК АП здоровья

13 января 2021 года

Многие пациенты, записываясь к доктору, уточняют, какое обследование пройти, какие анализы сдать, чтобы получить максимально точную информацию о своем здоровье. Сотрудники клиники «Говорово» в городе Вологда разработали диагностические программы ЧЕК АП здоровья, позволяющие на ранних фазах выявлять аномалии в работе эндокринной системы и проводить профилактику заболеваний.


Какой ежегодный ЧЕК АП мы предлагаем?

Медицинский центр предлагает пациентам ряд ежегодных ЧЕК АП:

  • CHEK UP «Здоровье щитовидной железы для женщин». Стоит 2100 рублей. Это базовая программа, которая подходит представительницам слабого пола всех возрастов. Что в нее входит: делается забор крови для проведения анализов на ТТГ, Антитела к ТПО и Кальций, проводится УЗИ щитовидки и первое посещение врача-эндокринолога.
  • CHEK UP «Здоровье щитовидной железы для мужчин». Стоит 1900 рублей. Это базовая программа, которая подходит представителям сильного пола всех возрастов. Что в нее входит: делается забор крови для проведения анализов на ТТГ и Антитела к ТПО, проводится УЗИ щитовидки и первое посещение врача-эндокринолога.
  • CHEK UP «Проверка рисков ожирения и сахарного диабета». Стоит 1450 рублей. Данная программа способствует выявлению рисков появления сахарного диабета, преддиабетного состояния, скрытой формы недуга. Что в нее входит: делаются забор крови на проведение анализов на Глюкозу, ЛПНП, Триглицериды, Креатинин, выполняется первое посещение врача-эндокринолога.
  • CHEK UP «Влияние севера на женское здоровье». Стоит 2800 рублей. Это базовая программа, которая рекомендована женщинам всех возрастов, проживающих в местности, где недостаточно солнечных дней. Что в нее входит: делается забор крови для выполнения анализов на Кальций, Фосфор и Витамин D, проводится первое посещение врача-эндокринолога.

В медцентре «Говорово» можно купить программы CHEK UP для диагностики заболеваний эндокринной системы.



Возврат к списку