Новости клиники

2
мар
2022
График работы на мартовские праздники

График работы на мартовские праздники Публикуем изменения в режиме работы филиалов в связи с праздничными днями

22
фев
2022
Рассрочка на медицинские услуги

Рассрочка на медицинские услуги Давно планировали заняться своим здоровьем, но не имели финансовой возможности? Теперь это доступно.

18
фев
2022
23го февраля - нерабочий день во всех филиалах

23го февраля - нерабочий день во всех филиалах Друзья, информируем вас, что 23го февраля - нерабочий день во всех филиалах Клиники. Call центр также не работает, поэтому оставляйте заявку на запись.

28
дек
2021
График работы филиалов в новогодние праздники

График работы филиалов в новогодние праздники Друзья, мы начинаем работу уже со 2го января

22
окт
2021
Реабилитация при заболеваниях органов пищеварения

Реабилитация при заболеваниях органов пищеварения Заболевания органов пищеварения в структуре общей заболеваемости занимают одно из первых мест. Основа их лечения - медикаментозная терапия, но именно последующая реабилитация определяет, насколько успешным будет восстановление всех функций и возвращение к прежнему образу жизни.

22
окт
2021
График работы филиалов в ноябрьские праздники

График работы филиалов в ноябрьские праздники Много вопросов поступает относительно графика работы Клиник в связи с объявленными выходными. Публикуем изменения в режиме работы филиалов

19
окт
2021
Реабилитация часто болеющих детей

Реабилитация часто болеющих детей Врачи-педиатры Клиники «Говорово» разработали специальную программу реабилитации, которая не только восстановит работу всех жизненно-важных систем организма, но и окажет общеукрепляющее воздействие на здоровье в целом.

29
сен
2021
Открыта запись на прием к проктологу

Открыта запись на прием к проктологу В филиале на Ленинградской 150А ведет прем врач - проктолог, хирург - Смирнов Сергей Александрович

23
авг
2021
Новый специалист в команде наших специалистов

Новый специалист в команде наших специалистов Открыта запись на прием к врачу-ортопеду-травматологу - Жиле Олегу Сергеевичу.

16
авг
2021
Прием остеопата из г. Кисловодска

Прием остеопата из г. Кисловодска Дмитрий Борисович Шевков - член Русской Остеопатической Ассоциации, доктор с 15ти летним стажем.

15
июн
2021
Сеанс релаксации со скидкой

Сеанс релаксации со скидкой Снять усталость и накопленное напряжение, почувствовать себя отдохнувшим и восстановить силы поможет ВАТСУ

7
июн
2021
Изменения в графике работы в июньские праздники

Изменения в графике работы в июньские праздники Обратите внимание - связи с праздничными и нерабочими днями изменен режим работы.

17
мая
2021
Анна Викторовна - специалист по здоровому питанию

Анна Викторовна - специалист по здоровому питанию Если вы перепробовали массу способов для снижения веса и не добились желаемого результата, вам необходимо обратиться к специалисту!

27
апр
2021
Режим работы филиалов в майские праздники

Режим работы филиалов в майские праздники Обратите внимание - связи с праздничными и нерабочими днями изменен режим работы.

20
апр
2021
Реабилитация после Covid 19

Реабилитация после Covid 19 Врачи-специалисты Клиники Говорово разработали специальную программу реабилитации, которая не только восстановит работу всех жизненно-важных систем организма, но и окажет общеукрепляющее воздействие на здоровье в целом.

30
мар
2021
CHEK UP для взрослых "Здоровье сердца"

CHEK UP для взрослых "Здоровье сердца" Комплексная программа CHEK UP диагностики разработана врачами-кардиологами Клиники "Говорово" с целью выявления патологии сердечно-сосудистой системы на ранних стадиях и своевременной профилактики различных нарушений.

22
мар
2021
Новый терапевт в нашей команде

Новый терапевт в нашей команде Теперь в нашей Клинике ведет прием замечательный доктор - Дзяткевич Галина Александровна - врач-терапевт.

18
мар
2021
CHEK UP для детей "Здоровье эндокринной системы"

CHEK UP для детей "Здоровье эндокринной системы" При записи на комплексную программу CHEK UP вы экономите до 15%.  Программа разработана детским эндокринологом - Максимовой Ульяной Леонидовной.

5
мар
2021
График работы 8 марта

График работы 8 марта Обратите внимание - в связи с праздничными днями изменен режим работы филиалов

17
фев
2021
График работы в февральские праздники

График работы в февральские праздники Обратите внимание - в связи с праздничными днями изменен режим работы филиалов


Новости 41 - 60 из 187
Начало | | 1 2 3 4 5 |  | Конец